Арт Винил - революционное решение в мире напольных покрытий

2015-12-10 19:16:46

Салон напольных покрытий ElitPol, который находится в городе Севастополь, представляет Вам инновационное напольное покрытие Art Vinyl от Tarkett — компании, которая славится креативным подходом и стремлением к новым возможностям.

Специалисты концерна Tarkett успешно соединили в виниловом покрытии практичность линолеума, красоту паркета и модульность керамической плитки.

 

 

Отличительные преимущества и свойства Арт Винила

 

 

Учитывая выше сказанное, купить Tarkett Art Vinyl – это единственный способ выполнить красивую и стильную отделку пола, которая не потеряет своей эстетичности и эксплуатационных характеристик в течении длительного времени.

 

 

Виды дизайна поверхности

 

 

Виниловое покрытие может обладать глянцевой, шероховатой и матовой поверхностью.

Оно является отличным «хамелеоном», который способен передать расцветку и фактуру любого другого напольного покрытия: натурального камня (гранит, мрамор), дерева, керамики, пластика.

Всё это разнообразие выпускается в двух формах: в виде квадратных плиток и прямоугольных планок. Эти модульные формы в одном покрытии можно как угодно сочетать между собой, что позволяет создавать неповторимые геометрические узоры, визуально зонировать пространство и формировать уникальный интерьер.

 

          

 

Именно широкая цветовая палитра, способность покрытия подражать любой структуре и возможность моделирования рисунков привлекают покупателей в этом виде напольной отделки.

 

 

Уход за виниловым покрытием

 

 

Чтобы продлить срок службы и сохранить внешнюю привлекательность винилового пола, следует знать, что:

 

Соблюдайте эти правила, и напольное покрытие будет долго радовать Вас.


В корзине пусто