День открытых дверей от «ИнтерСтрой»

2015-12-10 19:16:46

28 марта 2015 года в офисе компании-застройщика «ИнтерСтрой» состоялся «День открытых дверей: выставка недвижимости Крыма».

 

 
Для справки.
Компания «ИнтерСтрой» уже более 10 лет и занимает лидирующее место среди крымских застройщиков. За это время в эксплуатацию было успешно введено более 30 объектов общей площадью более полумиллиона квадратных метров в городах Севастополь, Симферополь, Евпатория, Ялта, Батилиман, Феодосия и Киев. А также за время своей деятельности компания «ИнтерСтрой» приняла участие в нескольких социальных программах доступного жилья для военнослужащих и офицеров города Севастополя.

 


Традиционно выставка сопровождалась деловой программой, которая включала в себя проведение пресс-конференции и различных мастер-классов.
Здесь все присутствующие смогли ознакомиться с презентацией новых проектов, этапами строительства, стоимостью квартир, а также задать интересующие их вопросы директору компании Евгению Константиновичу Кабанову.

 


Также посетителей выставки ждали подарки и эксклюзивные скидки от организаторов и партнеров мероприятия, в числе которых салоны мебели, сантехники, отделочных и декоративных материалов, организации, предоставляющие услуги ремонтных работ и дизайна - РНКБ, строительно-хозяйственный гипермаркет Эпицентр, Кухни Дриада, салон напольных покрытий ElitPol, ЧП ''Технолайн'', студия ''DK-дизайн'', шоу-рум KARE Design, ремонтная организация KID Ремонт и др.

 

В рамках выставки технологи нашего салона напольных покрытий ElitPol провели мастер-класс по выведению разных типов напольных материалов в один уровень, а также разыграли призовые сертификаты на бесплатную укладку.

 

     

 

     

 

     

 


В корзине пусто